Отказ в статусе беженца от ФМС Твери - Мы из Донецка и нуждаемся в помощи

• г. Тверь

Мы из Донецка. Приехали 11.07.2014 обратились в ФМС Твери чтоб получить статус беженца, нам отказали мотивируя тем что его не дают. Подскажите пож. можем ли мы расчитывать на этот статус, так как назад в Донецк мы возвращаться не хотим, просто уже не куда.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.Получите временное убежище.