Какие наказания предусмотрены за наркотическое опьянение и сокрытие водительского удостоверения?

• г. Арсеньев

Какое наказание меня ждет за наркотическое опьянение. И еще один вопрос, мне все равно придется ездить 2-3 месяца, пока жена не отучится, вот я и думаю, может не сдавать в/у, все лучше чем совсем без доков, знаю что срок лишения не пойдет пока я его не сдам, а что еще светит за подобную наглость. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Насчет, когда сдавать, Вы все понимаете верно... Решать Вам.