Обязана ли я как временный руководитель написать объяснительную о сломанных руках ребенка без указаний сверху?

• г. Якутск

На прогулке ребенок спрыгнув сломал обе руки, должна ли я как временно исполняющая обязонасти завудующей писать объяснительную выше стоящие органы, без каких либо письменных требований?

Ответы на вопрос (1):

Да, желательно заранее подготовить объяснения случившемуся.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно писать временно исполняющий обязанности руководителя или временно исполняющая обязанности руководителя, если это лицо - женщина?

Ребенок в детском саду сломал руку, упав на пень во время прогулки. Как и куда заявить родителям, чтобы наказать детсад в лице заведующей за халатность (никаких пней на территории где гуляют дети не должно быть). Возможно ли в данном случае получить компенсацию за вред причиненный здоровью ребенка (ребенок перенес 3 операции на руке). Спасибо.

Ребенок 2 класса в школе, находясь на продленке (платной) при прогулке на улице сломал половину переднего зуба (коренного). Учительница организовала прогулку при дождливой погоде на спортплощадке. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полторы недели назад в школе на уроке физкультуре ребёнок 4-го класса сломал руку, учителем является директор школы, осмотрев руку он сказал, что это растяжение мышцы, после этого дочь ещё была на двух уроках, говорила что рука болит, ей просто разрешили не писать. Когда она пришла домой мы с мужем отвезли ребёнка в больницу, где ей наложили гипс. Я обратилась к директору за объяснение, почему не сообщили нам-родителям, на что он извинялся, попросил прощения. Спустя несколько дней, придя со школы дочь сказала что писала объяснительную со слов директора как она сломала руку. Насколько законно повел себя директор (может ли несовершеннолетний ребёнок 4-го класса без присутствия родителей писать какие-либо объяснительные). Спасибо!

Как написать объяснительную заведующей сада, что воспитатель напоили соком детей после прогулки, а не до прогулки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение