Возможно ли гражданину РФ заключить брак с немкой, обладающей двойным гражданством включая Российское? Какие документы необходимы для регистрации и в каком ЗАГСе г. Москвы возможна регистрация?

• г. Москва

Могу ли я гражданин РФ заключить брак на территории РФ с немкой у которой двойное гражданство в том числе и Российское? И какие документы необходимы ей для регистрации? В каком из ЗАГСов г.Москвы мы сможем зарегистрировать свой брак? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Во дворце бракосочтания на Бутырской улице, если она будет использовать паспорт гражданина Германии