Как можно сделать во Владивостоке статус беженца? Объясните поэтапно.

• г. Москва

Как можно сделать во Владивостоке статус беженца? Объясните по этапно.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт dogovor-law.ru в раздел "Гражданство РФ", и ознакомьтесь с информацией. Если возникнут дополнительные вопросы, -можете их задать там же, в специальной форме.