Как можно сделать во Владивостоке статус беженца? Объясните поэтапно.

• г. Москва

Как можно сделать во Владивостоке статус беженца? Объясните по этапно.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт dogovor-law.ru в раздел "Гражданство РФ", и ознакомьтесь с информацией. Если возникнут дополнительные вопросы, -можете их задать там же, в специальной форме.

Спросить
Пожаловаться

Мы с ребенком беженцы из восточной Украины, сегодня были в УФМС Московской обл. нам сказали, что статус беженца нам не дадут, вроде как закон предусматривает получение статуса только военным или политическим беженцам, а обычным гражданам только временное убежище. Правда ли это? Или все-таки можно оформитьбеженца.

Обьясните чем отличается статус беженца от переселенца и на сколько быстро это можно сделать.

Можно ли вернуть паспорт Украины и отказаться от статуса беженца? Как это сделать? (паспорт при подаче документов на статус беженца был конфискован)!

Мы беженцы из Краматорска обратились в ФМС, но нам сказали что статус беженца не дают сейчас никому, а дают только статус временного проживания почему? И как можно получить статус беженца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анастасия. Я с семьей граждане Украины приехали в Москву неделю назад, и собираемся уезжать во Владивосток на пмж, нужно ли оформлять какие либо документы в Москве как беженцам или это можно сделать во Владивостоке?

Чем отличается статус беженца от статуса переселенца? Выдают ли сейчас эти статусы? И в каких областях можно получить. Статус нужен для дальнейшего вхождения в программу переселение соотечественников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение