Отказ в пересчёте коммунальных платежей для прописанного, но не проживающего члена семьи - законно ли это решение?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я находился в командировке 2 года. Моя жена принесла справку о моём местонахождении в кондоминиум для пересчёта коммунальных платежей. В пересчёте ей отказали, сославшись на решение общего собрания. Законно ли это решение? Действительно ли жена должна платить за прописанного, но не проживающего члена семьи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваша обязанность платить за телефон и отопление за все остальное можно не платить в момент командировки при условии справки