Что делать, если оба супруга потеряли работу - советы без профсоюза

• г. Новокузнецк

С мужем работали в одной организации, месяц назад его сократили по соглашению сторон, сейчас он нигде не работает, с нами живет сын 24 года который временно тоже не работает. Сегодня мне принесли уведомление о сокращение. Т.е я единственная работающая в семье тоже остаюсь без работы. Как быть. Профсоюза у нас нет. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не повторяйте ошибку мужа,не подписывайте соглашение сторон.