Бюджет это платное обучение

• г. Барнаул

Мой сын поступил в медуниверситет на платное обучение, может ли он перевестись на бюджет. Как это правильно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, если есть места.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня дочь поступила в медуниверситет на целевое обучение. Сейчас на первом курсе. Подскажите, как правильно поступить, чтобы с целевого перевестись на бюджет в этом же университете?

Сын отучился 2 года на бюджете. Теперь поступил на платное обучение во второй вуз. Может ли он взять академ отпуск на бюджете, одновременно обучаясь на платном дневном в другом вузе? Сохраняется ли отсрочка от армии полученная при поступлении на бюджет?

Ребёнок поступил на платное обучение в университет. Возникли проблемы с оплатой обучения т.к в семье 3 детей. После сессии появились бюджетные места. Как перевестись на бюджет. Какие есть способы.

Можете дать консультацию по вопросу? С аргументами ввиде ссылок на законы, статьи и тд.

Предварительно хотелось бы узнать цену вопроса.

Сын отучился 2 года на бюджете. Теперь поступил на платное обучение во второй вуз.

Может ли он взять академ отпуск на бюджете, одновременно обучаясь на платном дневном в другом вузе? Сохраняется ли отсрочка от армии полученная при поступлении на бюджет?

Заранее спасибо,

С уважением,

Можно ли перевестись из Гродненского медуниверситета (Беларусь) в Львовский медуниверситет. Факультет лечебного дела. 5 курс. Обучалась на бюджете. Причина-вышла замуж за парня со Львова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь поступила на платную форму обучения в сентябре этого года, а в октябре из ее группы отчислили ученика с бюджета. Возможен перевод на бюджет если моя дочь была первой в списке на платное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение