Вопросы по лишению прав, штрафу и действиям судебных приставов при наличии доли в собственности, но отсутствии прописки в квартире

• г. Тюмень

Было вынесено решение о лишении прав и собственно штраф в 30 тысяч. Как скоро мной будут заниматься судебные приставы и могут ли они приехать на квартиру где у меня есть доля в собственности, но я там не прописан!?

Ответы на вопрос (1):

Будут заниматься примерно через месяц. Могут приехать в ту квартиру.