В феврале 2014 был лишен права управления за алкогольное опьянение повторно. Возврат прав с передачей ПДД или без.

• г. Лесозаводск

В феврале 2014 был лишен права управления за алкогольное опъянение повторно. Возврат прав с перездачей ПДД или без.

Ответы на вопрос (2):

Сергей , Сдавать экзамен не нужно будет. Нужно будет пройти мед комиссию перед получением прав назад.