Налог при продаже квартиры через 1 год собственничества - есть ли он и каков его размер?

• г. Тюмень

Скажите я являюсь собственником квартиры 1 год, хочу ее продать, нужно ли мне будет платить каккой то налог потому что не прошло 3 года, или платить новому собственнику, сумма сделки 4500000

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет с разницы между ценой покупки Вами и 4,5 млн. (ст. 220 НК РФ)

Да, нужно будет.