Вопрос об обратной операции после дарения 3/4 квартиры несовершенолетнему ребенку

• г. Ярославль

Возможно ли через дарение переписать 3/4 квартиры на несовершенолетнего ребенка и потом через 3-5 лет произвести обратную операцию на одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Только если в момент обратной операции ребенку исполниться 18 лет и он захочет отчуждать свое имущество.

С Уважением,