Я хочу уволиться без отработки при этом нахожусь на еще в отпуске и буду в отпуске еще неделю, могу ли я уволиться без отработки.

• г. Орск

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса оснований требовать такое увольнение не усматривается (ст. 80 ТК РФ). При этом понятие "отработка" некорректно, т.к. работать Вы не обязаны, все время предупреждения можете быть в отпуске или болеть

Вы должны предупредить работодателя об увольнении за две недели. По согласованию с ним можно уволиться по соглашению сторон, в другой срок.