Плюсы и минусы включения несовершеннолетнего в договор долевого участия в однокомнатной квартире для семьи из двух человек

• г. Нягань

Вписывать ли несовершеннолетнего в договор долевого участия в долевом строительстве в однокомнатной квартире (семья 2 человека). Перечислите все плюсы и минусы дольщика и несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (1):

Минусы - продать потом квартиру без согласия органа опеки не получится, плюсы - в случае развода супругов у ребенка будет своя доля