Возможен ли обмен 1-комнатной социальной квартиры и 2-комнатной приватизированной на 3-комнатную для съезда родственников?

• г. Екатеринбург

Можно ли обменять 1 комнатную квартиру по договору социального найма и 2 комнатную приватизированную квартиру на 3 комнатную квартиру? (съехаться родственникам?)

Ответы на вопрос (1):

Однокомнатная квартира в муниципальной собственности. Приватизируйте ее, и сможете свободно распоряжаться.