Как утвердить положение об объединенном отделе и должностные регламенты сотрудников при организационных изменениях?

• г. Болотное

Скажите пожалуйста в результате орг-штатных мероприятий из двух отделов сделали один, как я понимаю нужно положение об этом отделе и должностные регламенты на сотрудников, а как их утверждать, приказом?

Ответы на вопрос (1):

Можете приказом, можете просто наличием подписи уполномоченного лица на документе