Возможно ли вывезти ребенка из России по просроченной доверенности?

• г. Алчевск

Хотел проконсультироваться, у моей знакомой дочь сейчас находится в России, доверенность заканчивается 01.09.2014 г. Может ли она вывезти из России свою дочь по просроченной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может. Либо новая доверенность нужна. либо выехать лучше до 1 сентября