Как отдать ребенка в школу без подтверждения проживания в новом микрорайоне - возможные решения

• г. Симферополь

Мы переехали в другой город (в пределах России), не изменяя прописки, арендуем жилье и хочется отдать ребенка в школу рядом с домом, но для этого обязательно нужен документ, подтверждающий проживание ребенка именно в данном микрорайоне. Арендодатели не могут нас зарегистрировать по адресу, так как они живут в Америке. Подскажите, пожалуйста, какой есть выход?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к знакомым, родственникам, другого выхода нет.

Заключите догово найма. Это можно сделать по почте или через представителя.