Мы с отцом моего ребенка не были женаты, собираюсь подать на алименты.

• г. Москва

Мы с отцом моего ребенка не были женаты, собираюсь подать на алименты. Нужна справка с места работы отца ребенка. Естественно, мне ее никто не даст. Каким образом мне поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в судебном процессе, вы можете заявить ходатайство об истребовании доказательств, т.к. суд должен истребовать доказательства, которые стороны не могут получить самостоятельно.

С Уважением,