Проблемы с медицинским страхованием - Врачи требуют оплату за операцию, хотя у жены есть полис

• г. Нижний Тагил

Я гражданин россии а жена гражданка киргизии унас вчера родился мальчик то есть с кисерева сичения вот. вообшем врачи требует от нас деньги около 30 000 руб за операция а у жены есть полис, (Страхования от несчастных случаев и болезней

Универсальный - НС) вот они сказали этот полис не действует но хотья первый ребенек тоже родился с кисерево сичения и тогда полис такая было и оно действыло а почему то на втрой ребенек не действует и еще втрой ребенек родился не эдоровым.. вот как я могу тут действовать? СРАСИБО...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное отделение Фонда обязательного медицинского страхования(ФОМС)

Страховую медицинскую организацию, выдавшую Вам полис

(ее телефон и название указываются на самом полисе.