Выплата задолженности после смены фамилии - возможность выезда заграницу и способы оплаты

• г. Самара

В 2010 году мне присудили выплатить определенную сумму и выдали исполнительный лист. Прошло 4 года, я ничего не выплатила, сменила фамилию. Судебные приставы и сам истец никакого интереса ко мне не проявляли. На сайте судебных приставов я указана со старой фамилией и неправильным годом рождения. Сейчас собираюсь погасить эту задолженность. В связи с этим могу ли я выезжать заграницу и как оплатить задолженность после смены фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам они оплату у вас примут и по старой фамилии.

Обратитесь к судебным приставам, они примут денежные средства и по старой фамилии если вы будите оплачивать в полном объеме.