Вопрос о законности отказа администрации в аренде или выкупе участка при приграничной расположенности и возможность его обжалования.

• г. Москва

Хочу арендовать или выкупить участок (3 сотки) примыкающий к моему существующему (14 соток). Оба участка в водоохранной зоне и прибрежной полосе, но далее 20 м от уреза воды. Подъезд к запрашиваемому участку только через мой. Администрация отказывает, ссылаясь на водный кодекс. Законен ли отказ и возможно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей Сергеевич ! Ну как можно ответить на Ваш вопрос не видя документов на Ваш участок, соответственно не зная его расположения?Не читая отказ администрации? Любой неправомерный отказ можно оспорить в судебном порядке, но для этого Вам нужно обратится к юристам с документами!!!, тогда можно получить действительно квалифицированную помощь. в этом случае будем рады Вам помочь Успехов Вам и всего доброго.