По 2-м судам арбитраж нарушил статью 126 п. 7 АПК РФ. Что реально можно предпринять. Куда жаловаться, если все инстанции пройдены.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Если инстанции пройдены,то обжалование исчерпано

Если все инстанции пройдены, то больше некуда. Но Вы указываете, что только 2 суда нарушили ст. 126 АПК РФ. А это значит - первая инстанция и апелляция. Дальше есть ещё кассация и надзор.

Предпринимать реально надо было до суда - обращаться к адвокатам/юристам. А теперь да ещё заочно, вслепую, каких Вы советов ждете?

Всего доброго

Это вы считаете, что нарушены требования АПК РФ. Судя по всему, вышестоящие суды так не считают.

Вы дошли до высшей судебной инстанции - дальше дороги нет.