Можно ли ребёнку 16 лет лететь в самолёте одному из Кемерова в Таджикистан, или нужно какое то разрешение заверенное нотариально.
• г. Белово
Можно ли ребёнку 16 лет лететь в самолёте одному из Кемерова в Таджикистан, или нужно какое то разрешение заверенное натариально.
Ответы на вопрос (1):
г. Пушкино
согласно Закону " о порядке выезда из РФ и въезда в РФ" дети до 18 лет летящие за границу без сопровождения взрослых обязаны иметь при себе нотариально заверенное согласие родителей,опекунов,попечителей.