Простите, пожалуйста, Вы имеете в виду тоже комнату в коммуналке или квартирку по цене моей комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вера Федоровна, по метражу(скорее всего)- НАДО смотреть документы!

А Вообще, я советую Вам обратиться за очной консультацией,так как на ней Вы сможете задать все интересующие и ВЫТЕКАЮЩИЕ вопросы и получить четкие и грамотные ответы с ссылками на ЗАКОН!