Как прописать себя у бабушки для получения большей жилплощади - возможность получения двух однокомнатных квартир или большей площади

• г. Сургут

Бабушка хочет прописать к себе для получения большей жилплощади, я прописан и живу со своими родителями. Ее жилье не приватизировано и под снос. Если пропишусь можем ли мы получить две однокомнатные квартиры или большей площади? Если есть возможность подскажите пожалуйста как правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Прописка Вас в квартиру ничего бабушке не даст. Она получит квартиру той же площади, какая была до расселения.

Нет, не можете, это Жилищное законодательство не предусматривает с 2005 года.