Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Благодарю за ответ, но хочу все-таки вернуться к вопросу 45493.

В случае оформления договора ренты с бабушкой мой муж будет иметь какие-нибудь имущественные права на эту квартиру?

вопрос №46071
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Поскольку по договору ренты Вы обязаны содержать бабушку, т.е. тратить совместно с супругом нажитые деньги, то квартира будет считаться совместно нажитым имуществом супругов (ст. 34 Семейного кодекса РФ). Ваш супруг будет иметь право на 1\2 доли. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X