Что делать, если приобрел авто с ограничением на рег. действия по долгам бывшего владельца? Москва.

• г. Москва

Приобрел авто с ограничениями на рег. действия по долгам бывшего владельца-последнее в 2009 году-покупал через магазин-есть договор в котором о проблеме ни чего не сказано. Можно ли что либо сделать для снятия ограничения. Есть расписка в получении денег. Москва. Готов рассмотреть варианты с адвокатом-но только 100% е. tktm2009@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вера Ивановна , варианты есть.

1. обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и требовать возврата денежных средств.

В договоре то указана реальная стоимость авто? уточните

2. Обратиться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем с требованием снятии ареста.

Но, чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто.