Возможность оформления квартиры только на хозяина после 20 лет от приватизации - требования и условия

• г. Новосибирск

Во время перестройки квартира была приватизирована на 4-х членов семьи, однако выделение доли каждого члена не было произведено. Прошло более 20 лет, как был расторгнут брак и дети с бывшей женой хозяина квартиры выписались и уехали. Связь с ними потеряна, они уехали в другие города (может даже в одну из бывших стран СНГ). Может ли хозяин квартиры (на кого была оформлена приватизация, т.к. он ее получил от своей работы) по истечении этих 20 лет оформить ее только на себя? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете стать единоличным собственником, если только жена и дети продадут или подарят Вам свои доли.