Как выкупить вторую половину дома, принадлежащую умершей хозяйке, если ее дети не вступают в наследство?

• г. Омск

Хотим выкупить вторую половину дома в котором живем, но не знаем кому она принадлежит. Соседи говорят, что хозяйка умерла лет 5 назад, а ее дети не вступают в наследство. Вторая половина дома гниет и разваливается, общая стена постоянно полу мокрая, приходиться летом включать отопление, чтобы просушить дом. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр за Выпиской из ЕГРП и узнаете кто собственник