Вопрос о необходимости получения свидетельства об оказании услуг населению

• г. Ростов-на-Дону

Такого характера, вчера я ходил в администрацию чтобы получить свидетельство об оказании услуг, для этого у меня были все необходимые доки; огрн и инн, а также договор аренды, но мне сказали что уже отменили его с 2013 года, но одна моя знакомая до сих пор его получает, и вопрос нужно ли получать свидетельство об оказании услуг населению, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, не понятно где ваша знакомая до сих пор его может получать? Нет такого свидетельства