Несчастный случай на дороге - что делать, если стал жертвой пьяного водителя и страховая компания отказывается выплатить

• г. Ковров

Вчера в мою стоящую на светофоре машину врезалась рено симбол. Разбил весь зад. Вышел шатаясь (пьяный). и уехал. Гос номер и модель запомнил. ГАИ все оформили. На что мне надеяться? Есть ли шансы что найдут, как дальше действовать? Чего ждать? Страховка не выплатит? Только суд?

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы. Найти могут по камерам видеонаблюдения. Страховая Вам должна возместить ущерб.