Требования к регистрации в России - нужно ли наличие всех собственников во время процедуры?

• г. Курск

Я приехала в Россию и вот сейчас мне нужно пройти регистрацию. Вот только хочу уточнить: в квартире, где я остановилась не один собственник, нужно, чтоб в момент регистрации в ФМС находились все собственники или достаточно кого-то одного с документами на квартиру? И нужно ли это вообще? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Согласие необходимо все собственников. Соответственно и присутствие.