Могу ли я теперь требовать от сервиса исправления дефектов?

• г. Санкт-Петербург

Проходил ремонт в сервисе у официального дилера по КАСКО, была вмятина на капоте. В итоге после покраски капота остались множественные дефекты лакокрасочного покрытия, в виде точек (грязи). Я незаметив это подписал бумаги, что притензий не имею. Могу ли я теперь требовать от сервиса исправления дефектов?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Михайл!

Подписание акта не является препятствием для подачи в судебные органы.Вы можете требовать от сервиса исправление дефектов через суд.