Каковы причины невысокой пенсии у бабушки-ветерана труда и как получить перерасчет?

• г. Новокубанск

У меня такой вопрос бабушка ветеран труда, пятеро детей, вышла на пенсию в 1991 г в чечено-ингушской ас, проживает в краснодарском крае пенсию получает 5400 рублей. Разве может быть такая маленькая пенсия? И куда обращаться если ей положен какой-нибудь перерасчёт?зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обратится за разъяснениями в пенсионный фонд письменно