Как правильно выбрать зарплату за 5 лет для оформления пенсии при перерывах в трудовом стаже?

• г. Владикавказ

Я с 1952 года рождения, работала с 1975 по 1999 г. общий трудовой стаж составляет 21 год. Исполнилось 55 лет. Теперь для оформления пенсии надо выбрать зарплату за любые пять лет подряд. Но у меня в трудовой невозможно выбрать 5 лет подряд непрерывного стажа. Получается 4 года 7 месяцев, 4 года 8 месяцев везде с перерывами. ВОПРОС: мне надо выбрать 5 лет непрерывного стажа подряд или 5 лет стажа подряд по последоательности записи в трудовой книжке?.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

5 лет стажа подряд по последоательности записи в трудовой книжке