Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хотелось бы получить разъяснения по такому вопросу, который заинтересует я думаю многих кто ездиет на электричках.

В Москве и некоторых городах области установили турникеты на железнодорожных станциях (пригородные электрички). Теперь вход и выход осуществляется только при наличии билета. Однако проходила информация, что Московским городским судом вынесено постановление о незаконном использовании данных турникетов на выход. Хотелось бы узнать, действительно существует данное решение, если да то возможно ли узнать его номер и дату, возможно ли найти где либо текст этого решения, и как можно действовать если железнодорожники не выполняют его.

Спасибо,

Сергей.

вопрос №46081
прочитан 24 разa
Оцените вопрос

Нет, такого решения не было.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X