Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

"Содействие-Риэлти"! Большое спасибо за подробный и быстрый ответ на вопрос 46072!

Дополнительный вопрос есть - мне сказали, что покупая квартиру по простому письменному договору, я не смогу потом сама ее продать. Это правда?

Заранее спасибо, Светлана.

вопрос №46083
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Договор купли-продажи не требует обязательного нотариального удостоверения. Обязательной является Государственная регистрация в Московском комитете по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. После государственной регистрации на договоре купли продажи ставиться штамп о регистрации и выдается Свидетельство о государственной регистрации права, при этом не имеет никакого значения в какой форме составлен договор купли-продажи. После регистрации Вы становитесь собственником квартиры и вправе совершать с ней любые сделки, предусмотренные Законом. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X