Можем ли мы разделить лицевые счета, состоя в браке?

• г. Москва

Спасибо ООО"Содействие-Риэлти". У меня к Вам дополнительный вопрос. Можем ли мы разделить лицевые счета, состоя в браке? Или для этого нужен развод? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Борисовна! Для разделения лицевых счетов развод не обязателен. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"