Угрозы и шантаж - что делать, когда подача на алименты ведет к нарушению отношений?

• г. Котлас

А что делать, я ему говорила что подам на алименты, в ответ слышала, не порти со мной отношения будет хуже. Пишет если любишь своих родственников то в полицию не пойдешь!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.