Хотелось бы узнать сколько стоит штраф в данной ситуации или на какой срок меня могут их лишить вообще?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я при обгоне выскочил на встречную - пересек сплошную. Меня лишили прав на данный момент. Хотелось бы узнать сколько стоит штраф в данной ситуации или на какой срок меня могут их лишить вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо Вас пока их не лишили, просто изьяли. Теперь будет суд, который вынесет решение о Вашем наказании. Наказание может быть от 300 - 500руб. или лишение от 2 до 4 мес