Хотелось бы узнать сколько стоит штраф в данной ситуации или на какой срок меня могут их лишить вообще?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я при обгоне выскочил на встречную - пересек сплошную. Меня лишили прав на данный момент. Хотелось бы узнать сколько стоит штраф в данной ситуации или на какой срок меня могут их лишить вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо Вас пока их не лишили, просто изьяли. Теперь будет суд, который вынесет решение о Вашем наказании. Наказание может быть от 300 - 500руб. или лишение от 2 до 4 мес

Спросить
Пожаловаться

При повороте на лево, не доехал прерывистой линии, выехал на встречную полосу и пересек сплошную, могут ли меня лешить прав, или только штраф 5000 р?

У меня два вопроса. Начат обгон вне зоны действия знака Обгон запрещён,т.е. перед знаком, или на прерывистой линии, а завершение обгона осуществляется уже в зоне действия знакаОбгон запрещён,или через сплошную линию. Какое наказание в данной ситуации грозит? И второй вопрос. Является ли обгоном манёвр,если он осуществляется без выезда на встречную полосу, т.е.не пересекая сплошную линию? Какое наказание при этом?

Я пересек сплошную, вышел на встречную полосу совершая обгон. Произошло дтп где я ударил машину которая ехала по встречной. Потерпевшая попала в больницу. На сколько лет меня могут лишить прав?

Такой вопрос при обгоне, маневр завершился где обгон запрешен и пересек сплошную черту и остановил сотрудник ГИБДД составил протокол о лишении прав до 4 месяцев. Можно ли в этом случае оплатить штраф забрать права, или как-то решить? Спасибо!

Муж при обгоне не успев закончит маневр пересек сплошную, составили протокол суд через месяц, ранее не был лишон, и никаких нарушений вообще не было. Могут ли его лишит прав или только штраф будет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж пересек сплошную линию при обгоне, дело ушло в суд. Могут ли его лишить прав? Что делать?

Для обгона пересек прерывистую линию и выехал на встречную полосу, обогнал автомобиль который закрыл собой знак "Обгон запрещен", завершил обгон пересекая сплошную линию. Инспектор обвинил п.4 ст 12.15. Мировой суд лишиол прав.

Обращаться ли мне в суд для опровержения дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение