Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Указывается ли в приказе основание для увольнения как не прошедший испытательный срок или нет? Спасибо.

вопрос №46088
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Указывается основание увольнения в данном случае это ст.71 ТК РФ, тем более это надо указывать, т.к. основания для расторжения договора по инициативе работодателя ограничено. В данном случае естественно должен быть соблюден порядок увольнения по данной статье, т.е. обязательно в предупреждении должно быть указаны причины по каким данное лицо не подходит работодателю.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X