Помогите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам. Спасибо!

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Катя! Исковые заявления составляются адвокатами и юристами, услуги эти платные. Обратитесь в адвокатскую контору.

Спросить
Пожаловаться

1.Как составить исковое заявление о взыскании неустойки на начисленную задолженность по алиментам. 2.Как составить исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам на день совершеннолетия.

Помогите составить заявление о взыскании задолжности по алиментам. Какие нужны документы для подачи искового заявления о взыскании задолжности по алиментам? Спасибо.

Как правильно составить исковое заявление о взыскании твердой суммы задолжности по алиментам с моего отца? Я сирота и мне уже исполнилось 18 лет.

Как правильно составить исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам включив в него просрочку. Как правильно посчитать просрочку по выплате алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление в мировой суд об удержание задолженности по алиментам. Суд.пристав через суд прекратил дело по алиментам в виду удочерения ребенка и вывел задолженность по алиментам. Теперь мне надо с должника эту задолженность как-то удержать, так как он ее платить добровольно отказывается, говоря что у него нет теперь ребенка. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Скажите пожалуйста, в какой суд подавать исковое заявление " О взыскании задолженности по алиментам"и " Взыскание неустойки по алиментам "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение