Возможно ли для беженки из Украины со статусом сироты поступить на второй курс в российский университет по льготам для детей-сирот?

• г. Луганск

Я беженка из Украины, со статусом сироты, студентка университета, закончила только первый курс. Могут ли меня принять в университеты РФ на второй курс по льготам дети-сироты?

Ответы на вопрос (2):

Нет такой льготы для иностранных граждан

К сожалению нет поскольку вы не гражданин РФ.