Оспаривание решения первой инстанции на основании Европейской конвенции и Конституции РФ - возможные способы

• г. Североморск

Первая инстанция опирается только на ст.3,п.2 ч 1 ст. 5 об адми. Надзоре и при этом разъяснения не дают. Я подал апелляцию в высшую, опираясь на на ст,6 Европейской конвенцией и конституцией РФ о правах граждан, чем еще можно оспорить решение пер, суда.

Ответы на вопрос (1):

Если надзор прямо предусмотрен ФЗ, то Конституция не поможет