Возможно ли приватизировать жилье, если человек только прописан, но никогда не проживал там и не выполнял свои обязательства?

• г. Пестово

Объясните, пожалуйста, может ли человек приватизировать жиль, если он там прописан, но не разу там не был, не жил там, не платил ни за что. Прописан был там для того, чтобы пройти в программу Развитие села, но в сельском хозяйстве не работал, т.е для обмана государства.

Ответы на вопрос (1):

Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"