Возможность использования собственного турагентства для получения оплаты путевки от работодателя - юридическая и практическая стороны

• г. Югорск

Разьясните пожалуйста, я работник компании, не гос. служащая, у нас 1 раз в 2 года (по коллективному договору) оплачивают путевки за границу приобретенных у сторонних фирм. Но у меня есть вторая работа, свое турагентство, я ип. Могу ли я как ип заключить договор с самим собой (чтоб приобрести путевку) , и отчитаться на работе чтоб оплатили путевку? Оплатят ли мне на работе? Юридически ли это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Это не правильно. Если бы было ООО а вы директор можно было бы