Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К вопросу № 46066. Уважаемый Андрей Аркадьевич, я согласна с Вами по поводу реализации права на труд срочников, т.

к. это обязанность, а не право.

А по поводу Ваших ответов - они почему-то разные на один и тот же вопрос (или 1 год, или 5), а ведь от этого зависит размер оплаты по больничному листку.

вопрос №46092
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Извините, был неправ, в первом ответе не учел действующую норму федерального закона, принятого позднее. Именно поэтому высказанное мною позднее мнение о 5 годах считайте более верным.

Вам помог ответ: ДаНет

Малых Андрею Аркадьевичу - спасибо за ответы, надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X