Можно ли повторно обратиться с документами на СИ после отказа из-за продажи комнаты в 2011 году и через какое время это можно сделать?
• г. Набережные Челны
Подавала документы на СИ, отказали, т.к. в 2011 году продавала комнату в малосемейке (была куплена не по СИ), могу ли я обратиться повторно и через какое время? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
можете только через 5 лет после продажи.