Как разделить имущество и разобраться с ипотекой при разводе после покупки квартиры в браке?

• г. Краснодар

Я в браке 5 лет, дочери 4 года... Год назад решили купить квартиру. Я продал свою 1/2 долю квартиры (была приватизирована с 1992 года) за 1300000 и взяли еще ипотеку на 1180000 на 12 лет, купили двухкомнатную квартиру за 2480000, оформили в равных долях на меня и супругу. Сейчас стоит вопрос о разводе, как мне забрать свои деньги и что делать с ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте соглашении о разделе имущества, если не получается тогда в судебном порядке можете решить вопрос.

проще всего разрешить данный вопрос в судебном порядке...если понадобиться помощь - звоните..